Меня бросил парень по моей вине. И он сказал, что больше не вернется.. но самое странное, что он много раз говорил, что не вернется, а сам - вопрос №1941672

возвращался. Мы с ним то расходились, то снова сходились. Он уходил всегда по моей вине. Я у него спросила есть ли у нас шанс, и он сказал что нет. Еще он сказал, чтобы я стала сильной, чтобы я не плакала и чтобы я на него забила. Я не знаю… что мне делать… подруги говорят, чтобы я менялась и только тогда он пожалеет, что ушел… а ошибка была такая… Я переспала с его двоюродным братом, но на тот момент мы не встречались, разошлись, я думала, что всё кончено, и потом мы сошлись, и я решила ему всё рассказать, и он сказал, что больше близко не подойдет и не хочет со мной общаться, и что шансов больше нет. и больше не вернется, но дело в том, что он говорил много раз, что не вернется, а сам возвращался, но я не знаю как повернется с этой ситуацией… помогите что делать? я очень его люблю и хочу, чтобы он вернулся

Ответы

Здравствуйте, Нелля. В предыдущие разы вы расставались по иным причинам, и он возвращался. Но такие игры в расставания быстро изматывают, и рано или поздно, расставание становится окончательным.
Причина, по которой расстались в этот раз: Видимо парень счел произошедшее изменой, а это не все готовы прощать. По факту, если Вы тогда расстались, то и измены не было, но у парня по этому поводу иное мнение.
Вернется он или нет нам не известно, да и гадать не будем, а вот пересмотреть модель поведения в отношениях, и подход к их формированию действительно нужно, чтобы в дальнейшем их именно развивать, а не уходить и приходить.
Здравствуйте, Нелли. Если Вы решили, что хотите быть именно с Вашим любимым, то учтите все те ошибки, которые Вы сделали, чтоб больше их не повторять. Начните работать над собой, контролируйте свое сексуальное поведение… пусть пройдет время. Только время поможет ему убедиться, что Вы изменились.
Здравствуйте! Ответьте сами себе на вопрос: Вы хотите, чтобы он вернулся? Для чего, чтобы он вернулся? На самом деле, если человек любит, он сделает все для того, чтобы быть рядом с любимым. Говорит так, потому что сам себя убеждает  в том, что не вернется. А Вы если хотите быть вместе, сделайте все для того, чтобы он Вам вновь поверил и доверял. Станьте для него любящей, милой, внимательной. Он обязательно это заметит и оценит. Всего Вам хорошего!