хочется отношений, но никто не проявляет инициативу, а я не могу первая и не хочу.. что посоветуете? в чем может быть причина что парни которым я нравлюсь не торопятся делать какие то шаги в мою - вопрос №1942079

сторону? я не высокомерная, не заносчивая… может потому что интерес недостаточно сильный ко мне??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть еще предположение, возможно потому, что Ваш человек еще не увидел, не встретил Вас.
Чаще улыбайтесь и будьте позитивной, и тогда, он узнает Вашу улыбку из сотен и тысяч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, необходимо знать ваш возраст и детали вашего поведения. Чаще всего из неправильного настроя и отношения к самой себе это бывает. Все, что происходит вокруг нас создано нами. Если хотите познакомиться с техникой соблазнения мужчин, обращайтесь, с удовольствием раскрою вам секреты мужчин.

Что привлекает их больше всего и что о пугивает. Как помочь ему сделать первый шаг и многое другое.

Удачи вам
сколько вам лет