Парень не проводит время со мной - вопрос №1944767

Здравствуйте, мне 27 лет, ему тоже. Проблема в том что парень не проводит время со мной, очень редко приезжает и то когда сама его прошу. Он все время проводит с родственниками, на просьбы приехать, побыть вместе говорит что постоянно занят, то матери надо помогать то еще кому и так из года в год, меня не берет с собой так как его родня не хочет меня знать, я для них лишняя. Попытки поговорить с ним, отвечает чтобы и я его поняла, устала от такого, постоянно одна, незнаю как быть. Помогите советом, возможно ли перевести отношения на другой этап и не раставаться, потому что в в вечном ожидании жить невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Отношения — это двухсторонний процесс: вы делаете шаг, партнер делает шаг, а самой без желания второго человека перевести их на какой-то другой этап невозможно. Своими поступками парень явно демонстрирует вам свою систему приоритетов. Устраивает ли вас быть на последних ролях после всех родственников? Ответьте себе сами на этот вопрос, будьте искренни.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте, Ирина.  его родня не хочет меня знать, я для них лишняя. то матери надо помогать то еще кому и так из года в год — Похоже ситуация длится уже не первый год, и чтобы что-то изменить в ней, действия нужно предпринимать непосредственно парню, в части своей родни. Но исходя из описанных обстоятельств, он этого не делает, и похоже не собирается что-то предпринимать. Значит его устраивает все как есть, но не устраивает Вас. А потому, у Вас есть два возможных варианта: 1. Принять ситуацию как есть, в надежде, что когда-то изменится (вот только неизвестно сколько ждать); 2. Завершить эти отношения, и развивать желаемые. Решать Вам.
Сколько времени Вы вместе? Что он говорит про Ваши отношения? Каковы перспективы?

Возможно и отношений нет вовсе, а есть лишь Ваше воображение того что есть эти самые отношения, а так же Ваше требование. Требование чего? Ведь возможно что нет ничего.
Здравствуйте, Ирина! Ваши отношения длятся не один год и они вероятно уже  претерпели изменения, только к сожалению не в сторону сближения, а в сторону удаления со стороны парня. А как начинались ваши отношения, какими они были в начале? Чувствовали ли Вы тогда себя удовлетворенной во внимании, любви  и заботе? Что  Вам обещал молодой человек и насколько выполнил свои обещания?
Вы сейчас не живете, а ждете, и ВАм не зависимо от того что будет с вашими отношениями нужно выходит из этого режима ожидания. Начните проживать свою жизнь, не зависимо от кого бы то ни было. Дайте свободу и себе и м.ч., не давите на него. Возможно, Вы вскоре сможете увидеть ситуацию в несколько другом виде и определить для себя чего же Вы хотите на самом деле, и насколько это возможно с этим конкретным парнем.