Добрый день,пью регивидон и новопассит,в инструкции написано,что новопассит подавляет гормональную контрацепцию,прошло уже 4 дня после приема последней таблетки регивидона,а месячных нет,тест - вопрос №1945368

отрицательный пока что, еще ставила уколы в1, в6, в чем может быть проблема и есть ли вероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременность невозможна.

Такая задержка может быть при приеме ОК, иногда вообще месячные могут выпадать из цикла.