Мне 28.Цикл был 24-31д принимала ярину цикл был 26д.Перестала пить цикл стал 26-33д.Через пол года месяч четко приходят на 26д горм табл не принимаю.Как так?Почему цикл 'прыгал'.Спасибо - вопрос №1946140

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Цикл от 21 до 35 дней считается нормальным. И в разные периоды жизни он может меняться, тем более вы применяли ОК. Так что ничего страшного у вас нет, это норма.