Здравствуйте.уважаемые толкователи растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №1946815

меня будто бы похитили\взяли в заложники,(я не видела и не знаю точно но мне показалось что эта моя знакомая, мы вместе учились и не общались и не общаемся, она много гадостей про меня говорила.интересно чего бы она приснилась)и вот уже еду в машине по моему городу, помимо водителя-захватчика в машине кто-то ещё сидит.Едем а впереди машина то ли полиции то ли гаи я понадеялась на спасение но они проверили документы и всё.Мы едем и она(похитительница)резко сворачивает влево а я думаю куда ведь там нет дороги но дорога там была.тропинка вроде рядом небольшой водоём был(которого в реале нет)и она едет там люди я боюсь как бы не сбила кого ведь там же тротуары а она едет.и вот приехали на главную площадь(но там вид немного старый был щас там всё обновлено)и мы начинаем на чём-то летать… на метлах, просто так, не знаю просто летали.вроде по кругу а потом по всей площади.я не хочу она заставляет меня и я летаю она тоже.там люди были(мне показались знакомые но они ушли как только мы начали летать)и вот очередной мой взлёт, я лечу вверх она подлетает сзади а в руках что-то есть и это был шприц.она подлетела и воткнула мне укол который меня отключил, я стала падать но почувствовала что та меня поймала… а что дальше не помню…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон сам по себе пустой, не несёт никакой смысловой нагрузки.Единственное,-он показывает неразбериху в жизни и вашу зависимость от чьих-то дел, решений, поступков. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали