здравствуйте. я не могу дальше жить, что мне делать? Пропал всякий интерес к жизни , ко всему, общение с людьми и все. Себя ненавижу просто, мне сейчас исполнилось 19 лет уже, но я себя постоянно - вопрос №1947056

изображение из вопроса
угнетаю из-за всего, потому что я не могу нормально общаться с людьми, не получается, допускаю ошибки, хотя не должна в таком возрасте просто стыдно и стремно. вот. Постоянно появляются мысли о самоубийстве. я просто не могу дальше жить, ошибка природы я. как я живу вообще я все задаюсь этим вопросом, это не жизнь, меня все раздражает, я себя не понимаю. никак. это ужасно. помогите прошу!!!

Ответы

Валентина, вижу симпатичную девушку, это не увязывается с таким мрачным письмом. Что-то случилось у вас? После чего пропал интерес к жизни?
07.05.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
08.05.16
Здравствуйте. Одним ответом вам вероятно помочь очень трудно. Проконсультируйтесь у одного из психологов. С кем вы не можете нормально общаться? Какие вы ошибки допускаете? Почему вы считаете что в вашем возрасте стыдно ошибаться? Что вам мешает жить дальше? Что вас раздражает? Есть хоть что-то что не раздражает? Что мешает вам понять себя?
08.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store