здравствуйте. я не могу дальше жить, что мне делать? Пропал всякий интерес к жизни , ко всему, общение с людьми и все. Себя ненавижу просто, мне сейчас исполнилось 19 лет уже, но я себя постоянно - вопрос №1947056

угнетаю из-за всего, потому что я не могу нормально общаться с людьми, не получается, допускаю ошибки, хотя не должна в таком возрасте просто стыдно и стремно. вот. Постоянно появляются мысли о самоубийстве. я просто не могу дальше жить, ошибка природы я. как я живу вообще я все задаюсь этим вопросом, это не жизнь, меня все раздражает, я себя не понимаю. никак. это ужасно. помогите прошу!!!

Ответы

Валентина, вижу симпатичную девушку, это не увязывается с таким мрачным письмом. Что-то случилось у вас? После чего пропал интерес к жизни?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. Одним ответом вам вероятно помочь очень трудно. Проконсультируйтесь у одного из психологов. С кем вы не можете нормально общаться? Какие вы ошибки допускаете? Почему вы считаете что в вашем возрасте стыдно ошибаться? Что вам мешает жить дальше? Что вас раздражает? Есть хоть что-то что не раздражает? Что мешает вам понять себя?