Во время секса все пересыхает во влагалище, в чем причина? - вопрос №1947418

Ответы

Николь, почитайте здесь.но самое правильное отправиться на консультацию к врачу- гинекологу
mjusli.ru/zhenskoe_zdorove/ginekologicheskie_zabolevanija/problemy-o-kotoryx-nelovko-govorit-suxost-vlagalishha

например одна из современных причин пересыхания влагалища во время секса это мужская мода в рекламе и таблетках — стань секс машиной! удиви свою девушку!
и еще сказки о том что женщина всегда готова и всегда голодна.
— пересыхание настолько распространено что  уже стало по факту нормой и… модой.

и еще много других причин пересыхания в современном сексе.

Здравствуйте, много причин может быть по этому поводу.
Возможно у вас есть мочеполовая инфекция, о которой вы не знаете.
От приема оральных контрацептивов.
Пересмотрите свои средства гигиены/мыло должно быть без красителей, ароматизаторов-жирным/поддерживайте кислотно щелочной баланс рН-4,5.
Обследуйтесь у гинеколога, сдав анализы.
Здоровья вам!