Я сильно люблю девушку, ради её я готов на всё! Мы встречаемся, но ей что то зашло в голову и она хочет резко прекратить отношения! Забыть её не могу - вопрос №1947948

3 ответа

Ответы

здравствуйте,
это не вдруг скорее всего наоборот начинает как то проясняться для нее.
Уважаемый Дмитрий!
Не стоит быть готовым на все даже ради любимой девушки.
Видимо она это чувствует и интерес пропадает. Женщины не любят покоренных ими мужчин.
Как вариант попробуйте немного отстраниться или взять паузу в отношениях, чтобы проверить силу чувств и ей и себе.
И никогда не показывайте женщине, что боитесь ее потерять.
Впрочем решать только Вам.
Универсальных рецептов не существует. Все индивидуально.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий. Резко и ни с того, ни с сего, в голову ничего не заходит. У нее на это есть определенные свои причины.
Даже когда любишь человека, надо быть готовым не только ради нее, а и ради себя еще на что-то.
Забыть ее не могу: И не получится, т.к. это свойства памяти. А вот отпустить — вполне. И порой, чтобы человека вернуть, его нужно отпустить.