Я рассталась с парнем его зовут Николай - он вернется ко мне !? мне 35 и я очень переживаю что останусь одна у меня будет семья и дети!? - вопрос №1947949

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Если хотите погадать, то вопрос о Николае нужно задать в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
А с точки зрения психологии не стоит бояться остаться одной. Одной Вы точно не останетесь, а незаменимых нет. Кроме Николая найдутся и другие мужчины, с кем могут завязаться серьезные отношения.
Если желание семьи и детей твердое, то все у Вас получится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Страх — первый враг и путь к одиночеству. А вот почему расстались с Николаем, стоит подробней прояснить причины, понять, возможно ли восстановление отношений. Если да, восстановить и развивать их. Если нет, проработать причины расставания и былые ошибки, подкорректировать модель поведения, и выстроить новые, гармоничные отношения. Обращайтесь.