Здравствуйте! Помогите пожалуйста! При ходьбе возникает тяжесть в области нижней трети мочеточника справа и боль в правом яичке. При состоянии покоя т.е. когда лежишь,сидишь никаких позывов о болях - вопрос №1948346

нет. Две недели назад сделали операцию контактную литропсию по удалению камня из нижней трети мочеточника, после этого сделали обзорный снимок конкрементов небыло. В туалет ходить не больно, цвет мочи обычный. Живу в квартире с температурой 14 градусов. Что это может быть и с чем это связано?

Ответы

Здравствуйте!
При такой низкой температуре возможны боли, которые больше могут беспокоить при ходьбе.
Вначале вам надо повысить температуру в доме. А потом пройти лечение с помощью уросептиков типа Канефрона или Цистона.
Добра и здоровья вам!