Уважаемые эксперты! в квартире было 3 смерти...родственников...в разный период -1997-2000,2003-дело в том что квартира не освещалась после. Насколько это плохо? или освещение не обязательно? может - вопрос №1948454

ли испортится аура квартиры в связи с этим? СПасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
После того как умер человек в квартире для того что бы вся энергетика ушла ее нужно освящать. Если человек болел при смерти лежал дома то тем более нужно освещать ее.
Так как в стенах все сохраняется и может передаваться на другого члена семьи.
Всех Благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистить конечно нужно квартиру так как стены помнят всё и смотря каким образом смерти в квартире происходили так же зависит.

Здравствуйте!

Освящение не обязательно. Ауру портит не факт смерти, а переживания и скорбные мысли живых.

Если у живущих в квартире есть тяжелые, скорбные мысли, то освящать можно бесконечно. Плохая аура квартиры будет до тех пор, пока люди сами не исправят свою энергетику, которая прежде всего несет негатив в окружающий мир и тем самым притягивает подобное.

Удачи Вам! Любви и Света!