Год были в отношениях Расстались с девушкой но она никому не говорит что расстались я согласился с расставание но после етого звонил через 2 дня потом через 3 дня и ищет два раза так и раз просто - вопрос №1950193

поговорить она в соцсети написала шо робиш я ответил дома ездил туда сюда спросив ее она не ответила звонил она не ответила написала почему звонил я ответил што поговорить и спросить где она она не ответила спросил што делает ответила пока ничего она не звонит я позвонил через 2 дня предложыл чаю попить она сказала занята на следующий день позвонил она сказала перезвон и не перезвонила ми видимся потому что живем жывем не далеко. Что делать чтобы ещё вернуть?
1 ответ

Ответы

Mykola, здравствуйте!
А кто был инициатором расставания и по какой причине расстались?
Как-то не особо видно из Вашего описания, что вы с ней расстались.