Зуд-щекотание это уреаплазма? - вопрос №1950206

Здравствуйте! последние несколько месяцев меня беспокоит легкий зуд похоже на щекотание клитора наружных половых органов и из-за этого хочется часто секса и после оргазма становиться чуть легче! сдала мочу показало только большое количество бактерий и все остальное нормально в том числе дрож/грибов и сдала ПЦР выявлена только уреаплазма специес, получается она всему виной? и стоит ли лечить ее тогда? хочу беременеть! уточнение: нет запаха и выделений аномальных, просто слизь есть как всегда белая и все! у партнера не выявлена уреаплазма и ничего не беспокоит его ///не знаю как быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу бактериурии обратитесь к урологу, так как это может быть проявлением инфекции мочевых путей, что и может вызвать неприятные ощущения в области  клитора.  Если Вы планируете беременность, то уреаплазму надо лечить. Сдайте дополнительно анализы на глисты