Меня зовут Эльза 03.29.1954 г.р., его Steve Rodney Reyes 22.08.1961 г.р. Он мне предлагает замуж. Я выйду за него замуж или нет? Это мой человек или нет? - вопрос №1950373

нет? Ваша компания мне прислала на мой эмайл уведомление, хочу им воспользоваться. Если конечно можно "" Вы получили новый бизнес уровень Серебряный. Бизнес уровень «Серебряный» позволяет Вам: — Задать 2 бесплатных VIP вопроса. ""

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльза!
Этот человек не Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Эльза!
Если хотите погадать, то вопрос следует задать в разделе «Эзотерика».
С точки зрения психологии нужно проанализировать Ваши отношения, узнать особенности ваших характеров и на основании этого посмотреть варианты развития отношений.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам!
Эльза, Вы пишите, что мужчина предлагает вам выйти за него замуж, следовательно, вы ему, по меньшей мере — не безразличны, вероятно, очень нравитесь, дороги, он видит вас своей женой!
Что вас задавать подобный вопрос, когда решение зависит только от вас???
Что вас заботит, или тревожит?
Почему, чувствуется неуверенность какая-то и, думаю, больше, в себе, во внешних обстоятельствах, факторах, которые вам важны?
Подумайте, проанализируйте свои чувства и желания!
Вы выйдете за него замуж, если только этого сами захотите, сами примите такое решение, сами полностью примите его предложение, как свое желание — безусловно и с удовольствием!
(Есть сомнения и желание об этом поговорить, нужна какая-то помощь — пишите в чат — пообщаемся, разрешим ваши сомнения....)
Всего доброго, Эльза! Свою жизнь — человек «выстраивает», все же — сам!!! Как думаете вы?
Удачи!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Благодарю!

Пожалуйста, не забывайте отмечать лучший ответ, который вам понравился!