можно ли учиться на охранника 4-го разряда со статьей 6"Б" - вопрос №1950528

Ответы

Доброе утро. Елена Владимировна, вам, вернее мужчине самому,  необходимо обратиться к врачу -психиатру и адвокату на консультации, хотя бы в режиме онлайн.
Пока можно предположить:
*что  этот серьезный диагноз, который относится к психическим расстройствам, мужчине поставлен при прохождении военкомовской медкомисссией,
*что этот диагноз зафиксирован в военном билете (то есть по сути, мужчине был запрещен допуск к оружию),
*самое главное, диагноз с мужчины не снят, о чем говорит ваше сообщение и видимо отсутвие документа, подтверждающее снятие диагноза.
А мужчина хочет учиться и получить лицензию охранника 4 -го разряда, предполагающей наличие разрешения на ношение и использование оружия.
Здесь видно  явное и открытое противоречие у мужчины между наличием у него диагноза, запрещающего его «общение» с оружием и его желанием получить лицензию, предполагающей разрешение на ношение и использование оружия.
Мужчине, прежде всего нужно снять диагноза.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Кудряшов Игорь