Мой парень любит одну девушку 5 лет (друзья так мне мои сказали ),мне он до этого говорил ,что любил 5 лет одну девушку , бегал за ней ,она его отвергала , я очень боюсь его потерять ,4 месяца - вопрос №1950828

встречаемся, у нас все хорошо, я ему нравлюсь, он говорит что я очень красивая, сексуальная, общительная и.т.д, в общем делает мне комплименты, знакомит со своими друзьями, но меня иногда бесит что я ему первая звоню и пишу, он мне тоже обязательно напишет или позвонит за весь день, потом будет спрашивать, почему я ему не звонила и не писала, видно что не безразлична ему, обиделась на него решила не отвечать на звонки, названивал мне много раз, я ему сказала тип спала, специально его вечно бешуу, и он меня бывает, тип того сейчас я к девкам пойду, злит меня, а потом я пошутил, любит меня злииить, когда я на него обижаюсь, он понимает этоо, прощение просит.Один раз я обиделась на него, он не позвонил мне, хоть и обещал, это не первый раз было, я ему сказала, чтоо все больше я не буду с тобой общаться и, тип пошел ты на фиг, потом он мне начал писать Оксан не дурии, успокойся, я ему позвонила, он просить прощенье начал, что я виноват и все такое, он хороший, добрый, заботливый, я боюсь его очень потерять, да и он не хочет меня вроде как терять, боюсь, что он уйдет к той девке в один прекрасный момент, боюсь очень, что мнп делать
1 ответ

Ответы

чего боитесь, то и происходит- освобождайтесь от обид, от страха, от ненужных моделей поведения и ненужных потребностей — вот как сейчас: через обиду  Вы получаете хорошее № он тогда прощения просит, заботливый, внимательный..."- это разрушительные модели, научитесь получать для себя внимание не таким путем, а иным, созидательным, радостью, открытостью, доверием, а не виной, обидой и последующими мнимыми благами и поднимайте свою самооценку, учитесь по настоящему любить себя!