гинекология - вопрос №195127

Здравствуй! Подскажите с чем связано? Уже второй месяц наблюдаю у себя картину после менструации (протекает она у меня обычно без особых изменений) через дней 7-10 начинаются кровянные выделения при этом присутсвует не постоянная тянущая боль( Как при менструации) в предыдущем месяце эти выделения продолжались дня 4 затем прошли в этот раз  боли немного сильнее и сами выделяния пообильнее но наменструацию не похоже уже 4 день и не уменьшаетсю. Что это такое и с чем может связано? Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это может быть связано с гормональным сбоем и воспалительным процессом. Срочно отправляйтесь на приём к гинекологу!