Здравствуйте ! У меня депрессия врач прописал Вальдоксан.пью 3 месяца.пью 1 таблетку на ночь. ..улудшения есть но слабые. Врач говорит - вопрос №1952047

продолжай пить.менять на другие не будем.(т.к. лучше не существует) пить не меньше 6 месяцев.Насколько он прав? Галина 53 года

Ответы

Галина, здравствуйте. Меняйте врача.
Вальдоксан не стоит своих денег, а его производители слишком напористо «работают» с врачами, не скупясь на разные бонусы ради сбыта своего препарата.
Антидепрессантов современных — тысячи!!!