отношения - вопрос №195222

Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня к вам такой вопрос, бывший парень моей девушки, трепит ей нервы тем, что постоянно названивает и пишет в соц. сетях с просьбой о встрече. Очень сильно давит на жалость, после его сообщений у меня самого чуть ли слёзы не наворачиваются. Хочу с вашей помощью отправить ему письмо составленное по всем тонкостям психологии. Чтобы оноставил нас в покое. Буду ВАМ очень благодарен!!!

Ответы

а ваша девушка как то реагирует на эти письма?

Я вам очень советую не вмешиваться в эти отношения. Они были до вас и пусть ваша девушка сама поговорит с парнем и найдёт для него такие слова, чтобы ему нвсегда было ясно, что отношений больше не будет. Все люди разные — слабые, сильные… Наверное, он не умеет справиться со своей любовью, наверное ещё болит его душа… Просто поймите его чувства.Это тяжёлое состояние и тут письмом не поможешь..  Но всю эту неприятную историю должна закончить только ваша девушка. Если уж совсем ничего не получается, то просто  не отвечайте этому парню ни на сообщения ни на звонки. Игнор везде. Неделя — другая и он поостынет.

Леушин Андрей