Всего лишь один вопрос (его вам задает сам он). Представим такую ситуацию : вы родились , и находитесь в глуши там где нету цивилизации, книг , - вопрос №1953774

церкви, людей и т.п Скот, колодец, элементарная хижена — все для жизни. Как буд-то вы один на планете и у вас есть дом, сад, водопой, животные И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Как вы поймете что бог есть? :)

Ответы

кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении ...
Иоан.7:17

с момента воскресения Христа, Его учение «витает в воздухе», т.е. тот кто ищет истину искренне, тому она будет дана в откровении Свыше, если будут недоступны иные способы её познания.

Здравствуйте, Дмитрий.
У каждого человека есть родители, которые обязаны обучать своих детей. Ребёнок без родителей в смодулированной Вами ситуации просто погибнет или станет Маугли. Вопроса о познании Бога в таком случае просто не стоит. Единственным человеком, не имевшим родителей был Адам, который получал обучение благодаря Богу.
Но мы живём не на Марсе и, поэтому, имеем возможность узнать о Нём. Знания о Боге и его намерениях в отношении земли и людей сейчас доступны 95% населения. Остальные 5% так или иначе тоже религиозны.
Вопрос в том, захочет ли человек получить эти знания?
Сегодня в мире проводится грандиозная программа библейского обучения более чем в 235-и странах. Её проводят в соответствии со словами Иисуса из Матфея 28:19,20 международная организация исследователей Библии — Свидетели Иеговы.
Если вас интересует, что Священное Писание говорит о нашем с Вами будущем — почему бы не узнать больше?
С уважением, Олег.
Здравствуйте это не жизнь а мечта! То что вы описали! Вам не надо ничего понимать! Настоящий бог в вас, с рождения! Настоящий живой бог, а вы часть его, его сын. настоящего бога в церкви нет церковь посещают только рабы!  А живому богу рабы не нужны! Он ни в чем не нуждается! Уж в чем либо материальном то это уж точно! Ему нужны не рабы, коими нас сделала святая церковь, на самом деле никакая она не святая! А обманывающая людей на протяжении веков! И ломающая людям психику, различными сказками типа чертей из ада с вилами! И ангелочков с крылышками. В реале же все гораздо прозаичнее. Бог это просто энергия, первозданная, чистая энергия! И эта энергия пронизывает собой, все материальные тела, людей, животных, птиц, рыб и Т.д. дух принимает разные формы, не важно в каком теле, все мы одно! И бог в каждом! А жить так как описали вы это очень хорошо! Такая жизнь, дает понимание вещей, более полное, чем жизнь в городе! Когда человек близок к природе он и начинает в полной мере осознавать себя частью этого творения, частью бога! И понимает что все в природе взаимосвязано!  И нет у бога никаких рабов! И вся религия  и ислам и христианство и самое главное их корень иудаизм, все это полнейшая ложь и обман придуманный одними людьми, чтоб манипулировать и управлять другими! Всего вам доброго!