Мне 20 лет ,заканчиваю Педагогический Институт, безумно люблю парня , ему 27 лет , он офицер. Он разведен ,детей нет(мы познакомились он уже был разведен,паспорт сразу показал со штампом о разводе. - вопрос №1955160

Развелись женой потому что после очередной его длительной командировки жена ушла к другому, к его подчиненному.). Познакомились мы в клубе (он долго не мог подойти ко мне, так как в клубе я не с кем никогда не знакомлюсь и в грубой форме отшиваю. Но на Хеллоуин у меня украли телефон, я очень плакала, пока писала заявление в полиции, телефон нашли и привезли в полицию, но сотрудники полиции мне его не отдали, якобы улика (за это я на них в суд подала и выиграла)но клуб закрылся и мои подруги по домам ушли. А я не из самого города, живу 12 км от города. Прихожу в 5 утра после полиции в клуб за сумкой и курткой, а на крыльце меня ждет он с моими вещами.Он меня везде искал. Он уговорил меня пойти к нему, сказал приведет себя в порядок и сходим за телефоном. Спать легли прям в одежде, под разными одеялами. После всего я всеровно попросила мне не звонить.Заинтересовал он меня только, когда в сл.выходные он целовался с другой (в гардеробе) я увидела, но при этом постоянно подходил ко мне и звал после пойти гулять, та девушка все видела, как он подходит ко мне, обнимал и она даже слышала в фае, как он уговаривал меня погулять по ночному городу с ним. Я ответила "с кем целуешься, с той и иди гуляй". Он оправдывался со словами"ты прикалываешься? Она мне не нужна, так максимум секс на 1 раз". Никуда я с ним не пошла.Он стал писать мне в vibere, уговаривать встретиться, я ему грубила, но всётаки встретилась, вот так все началось. Я когда с ним познакомилась почувствовала, что рядом со мной мужчина, а я перед ним маленькая девочка, я чувствовала себя защищенной, с ним было спокойно и хорошо. Отношения завязались быстро.Много трудностей было. После развода он пил каждый день и просыпался с разными девушками. Я повлияла на него он вообще, ни капли не пьет, к девушкам безразличен. Полгода в интимной жизни у него только я. Мы старались по больше быть вместе, у меня своя машина, поэтому я часто возила и забирала его с работы, а когда у него было дежурство, то в определенное время я подьезжала к части и мы до утра сидели в машине.Когда я у него стала ночевать первое время по ночам девушки приходили, он их выгонял со словами "что надо? Я уже с девушкой живу. Отвалите".Про клубы, я категорически забыла.Он верующий и самый главный праздник Рождество мы провели вместе в Церкви службу пол ночи стояли, потом вместе домой пошли.Еще у него есть собака она его жизнь, он никому ее не доверяет и собака никого к нему не подпускает, рычит, были случаи что кидалась. Но собака заболела, а у него срочная работа была. Я ухаживала за ней, она даже ходить не могла. Я каждые 15 минут открывала ей пасть и заливала воды.Потом он пришел с работы (мы были в ссоре) я стала собираться домой, собака встала и пошла в мою сторону, дрожащими лапками и он меня посмотрел и сказал " смотри на нее, ты сейчас сможешь уйти?" И я осталась.После этого собака спала с нами.Мы часто ссоррились, он считает, что я маленькая еще чтоб он меня слушал.Как то мы поссорились, я вечером заехали к нашему общему другу он часто нас мирил (я ему раньше нравилась как девушка и мой офицер с ним ругался по поводу меня, чтоб он ко мне никто не подходил, хотя мы с моим офицером еще были незнакомы, а он уже разбирался чтоб ко мне никто не подходил) мы сидели разговаривали с Артуром и тут приезжает мой офицер со словами "домой пошли". По дороги пока ехали домой он выпил и всю ночь допрашивал, что у меня с общим другом и сказал "запомни я твоя личная жизнь". Он своим друзьям говорил до знакомства со мной "есть в клубе одна офигевшая баба, но она классная" и разбирался со всеми кому я нравилась. Всё хорошее длилось 5 месяцев. 2 месяца назад он сказал что любит жену, постоянно твердит, что я маленькая и не выдержу его тяжелую жизнь. 3 недели назад я выпила с подругой и пошла в нему ночью. Он вышел на ступеньки опять объяснял, что я маленькая и т.д. я села на ступеньку выше, обнила его и стала гладить, он замолчал, через несколько минут стал меня целовать и занес домой. На сл.день не позвонил даже. Через пару дней я ему скинула интим фотку со словами мне продолжать в итоге он позвал к себе.На утро я попросила удалить фото, его отправляли в соседний город жить, он сказал при сл.встрече удалит.2 недели назад он позвонил сказал, что удалил, но приедит сегодня поздно, поэтому не увидемся, я в час ночи пошла к нему, разговаривали пол ночи не о чём. Потом я взяла его телефон и нет он ничего не удалил, а при этом накачал мои фото свежие из соц.сети, для чего я не понимаю.У него в телефоне мои фото и фото жены. Я удалила все свои фото у него в телефоне. Сейчас он в соседнем городе, но скоро уезжает на свою Родину 2000 км от моего города. Я решила получу диплом и поеду в его город, сниму квартиру, пойду работать. На первое время деньги есть.Что из этого получится я не знаю. Я его очень люблю и в его глазах вижу, что ему не всеровно.Дайте совет, что мне делать? Забыть его я не могу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Он вышел на ступеньки опять объяснял, что я маленькая и т.д.
Вы уточните у него, для чего Вы маленькая? Секс у вас с ним есть, понимание есть, желание быть вместе есть, зарабатывать Вы можете, хозяйство вести — тоже. Сложится — детишек нарожаете. А в чем тогда Вы ему не подходите?
Судя по всему, это он маленький, чтобы не бояться повторно вступить в серьезные отношения.
Вы ему отчетливо проговорите все, что вас с ним объединяет, включая отношение его собаки.
Чтобы сложилась целая картина и он услышал, что Вам это все нужно.