Уважаемые эксперты! Что может означать такой странный сон??? Как будто мой муж (мы в браке около 20 лет) приходит ко мне с парнем около 30-35 лет и - вопрос №1955606

600 p
говорит, что они любят друг друга и собираются жить вместе семьей, и что этот парень развелся уже с женой ( а у них в браке нет детей) а у нас (как будто (четверо детей) а на самом деле двое, и я в таком шоке, что у меня нет слов даже на это, и я соглашаюсь на это так как незнаю что делать и как вести себя в этой ситуации.Что это может означать??? Марина 38 лет.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вашего мужа есть очень близкий друг, который может быть даже ближе сейчас чем вы, возможно  ощущаете холодок в отношениях, недоверие. Переживать особенно не стоит, а вот более подробно рассмотреть ситуацию между вами для налаживания семейных взаимоотношений — необходимо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так вполне может проявиться сигнал о том, что его уводят. Только не к парню, а именно к другой женщине. Нужно ауру по фото посмотреть, тогда я точно скажу так ли это.
Здравствуйте! этот сон не означает ни чего, не является вещим.
Решение вашей семейной  проблемы потребует вмешательства  человека  со стороны. страх во сне, удовольствие наяву!!!
За 20 лет брака вы перестали возбуждаться от мужа так как в первое время… и во сне проявилось желание в мужской силы как у парня.
Вы знаете-этот сон больше к психологу, чем к эзотерикам… Тут скорее всего есть нерешенные проблемы сексуального характера..
Вы недополучаете от мужа эмоций в сексе… Это скорее всего… Подробнее профессиональные психологи смогут ответить…
Здравствуйте. Если идти по знакам сна, то Вы услышите новости (разговор в сне), именно с Вами Ваш муж будет обсуждать какую-то сомнительную, смущающую (парень, мужчина — смущение) его ситуацию, перспективу (как и однополая любовь). То, что он сказал "собираются жить вместе семьей" это может иметь смысл общего начинания, какого-то совместного замысла… но, учитывая, что "этот парень развелся уже с женой ( а у них в браке нет детей)" и по сути остался один, без поддержки… то основная часть задуманного будет зависеть от действий Вашего мужа. Как и " у нас (как будто (четверо детей)" — т.е. увеличение нагрузки (детей в реале двое)… так и цифра 4 в снах призывает более рассчитывать на свои силы, опыт и знания ( в картах Таро 4 Аркан «Император» — мудрость, сила, власть).
Возможно и то, что будет предложение вашему мужу по смене деятельности (парень «развелся» — кто-то уволился и освободилось место, которое по нагрузке будет более сложным, но и более доходным и статусным — цифра «4» свобода выбора, успех).
По эмоциональному состоянию "
я в таком шоке, что у меня нет слов даже на это..." для вас эта ситуация будет тревожной, перемены принесут смятение… но в итоге вы согласитесь))) Значит, просчитаете все возможности и успешные перспективы (хоть и основное решение будет принимать Ваш муж).
Всего доброго, удачи!
Скорее всего в реальности ваш муж к вам охладел и ваше подсознание таким образом «анализирует» причины охлаждения или дает подсказку, чтобы вы обратили внимание, на то, что в отношениях назревает раскол
Этот сон означает, то муж Вас чем-то шокирует. Это связано с каким-то его знакомством из прошлого — этот человек начнет подбивать мужа на нестандартный, сомнительный поступок. Муж поделится с Вами как бы мимоходом. При этом Вы поймете мотивы его поступка и действий, но будете несколько в растерянности, т.к. не знали своего мужа с этой стороны. Сон о том, что скоро Вы узнаете своего мужа намного лучше, и с других сторон.
Ваш муж несколько охладел в чувственном плане, и у вас подсознательный страх, что может случиться неприятности, с этим связанные. Сон не говорит о конкретных событиях и гомосексуализме, но указывает на внутреннюю неудовлетворенность и подсознательное желание разобраться  этом.
Стоит проанализировать чувства мужа и отношение к вам по фото и на предмет отсутствия двойной жизни, возможно это подсказки интуиции что не все в порядке и, что, вы, возможно, кое-что не замечаете, но чувствуете подсознательно, и, разобравшись, можете предупредить возможные будущие проблемы.
сон часто не покажет прямо а покажет косвенно
этот сон означает о вашем сына! ваш муж поможет вашему сыне в каком то деле  проблеме или будет какое то обсуждения  решения проблем сына или покупка ему что то дорогой  это не плохой сон а хорошие!
Здравствуйте!

Сон сигнализирует вам, что в окружении вашего мужа есть товарищ, который может оказать влияние на ваши с мужем отношения. К примеру, мужчина из окружения вашего мужа может подбивать его пойти с ним за компанию на различные мероприятия. То есть, человек может сбивать с толку вашего мужа.

Всех благ!
Здравствуйте, Марина!
Ваш сон — предвестник перемен в личной жизни. В ближайшие месяцы произойдут новые и неожиданные для Вас события. Однако, как Вам ни покажется странным, всё для Вас завершится благополучно. Поэтому не стоит ни о чем беспокоиться. «Пусть всё идёт своим путём» — должно стать для Вас поддержкой. Такой подход окажется правильным, Вы сама убедитесь в этом уже к середине осени. Удачи!
здравствуйте, Сон ничего такого негативного не несет, просто много информации и видио мы черпаем из телевидения, и из интернета Просто что то такое было отпечатано в Вашем подсознание когда то и скорее всего возмущением и негативом И через время Вам все это приснилось в образе мужа.  Сон просто к каким то разговорам, возможно маленьким переменам не более того. Всего доброго.
Я считаю, что этот сон просто говорит о том, что вам надо пересмотреть сексуальные отношения со своим мужем. Вам не хватает страсти и экстрима, это раз. Во-вторых, не было ли у вас у самой связи на стороне или хотя бы мыслей об этом? Если так, то не удивительно, что в вашем сне смешались кони… люди…
Этот сон ничего не значит.Он не вещий. Поэтому выкиньте все из головы.