Общаемся с парнем по смс. Он первый не пишет, но отвечает всегда. Знает о том, что нравится мне.  Недавно написал, что хочет массаж, но намой ответ... - вопрос №1955644

Общаемся с парнем по смс. Он первый не пишет, но отвечает всегда. Знает о том, что нравится мне. Недавно написал, что хочет массаж, но намой ответ был бы день я б его тебе сделала, ответил отказом. Но уточнил, что находится без нижнего белья. На мое смс как мы будем дальше общаться, ответил как хорошие знакомые. Не могу понять как парень ко мне относится, и чего от него можно ожидать.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы общаетесь с человеком по смс, не зная его, а перспектив похоже нарисовали себе уже не мало. Воспринимайте и относитесь к этому именно как к смс-общению, т.к. давая еще большую волю фантазии, рискуете воспринимать его как нечто значительно большее и значимое, искажая тем самым само общение. Так можете загнать себя и в эмоциональный угол. А потому, поддерживайте общение, развивайте, а время покажет.

как парень ко мне относится, и чего от него можно ожидать

Лучше не ждать ничего. Относится с возбуждением и страхом.