Когда выйдет замуж Екатерина 8.04.1989? Что можете в целом рассказать о личной жизни? - вопрос №1956128

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Замуж выйдет в первой половине следующего года, мужчина за которого выйдет уже есть в ее жизни, уже знаком. Старше не на много, темноволосый, скоро проявит себя.

Удачи вам и счастья!

Добрый день.Работа у Вас связанна с молочной продукцией.Какое то предприятие.Что касается брака то он ожидается в ближайшие год- два.
Здравствуйте, пока что брак не просматривается, на прошлое расставание, разлука.Екатерина ждет перемен в жизни, но по факту не готова к ним, в данный момент нуждается скорее в защищенности и стабильности в жизни. А конкретных желаний с конкретным человеком пока не видно.