Здравствуйте! Кто мне поможет составить программу питания для набора массы? Девушка, 19 лет, эктоморф, хочу нарастить мышцы, а потом просушиться. Кто мне может помочь? - вопрос №1956221

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Помогу Вам. Только дайте больше информации: рост, вес, опыт тренировок, насколько интенсивная тренировочная программа.
Здравствуйте! Сам ваш организм сделает все, что бы мышцы не росли. Задача для вашего типа телосложения не простая, но вполне реальна при правильном подходе! необходимо что бы вы дали информацию о своем рационе и образе жизни. Сфера деятельности и режим сна!