Что ждет отношения этих двух людей в будущем? Каковы перспективы? - вопрос №1956237

600 p
Елена 13.09.83 Александр 23.06.93
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения пока больше как дружеские идут, чем романтические. Мужчина не готов сделать первый шаг, девушка тем более, но симпатия взаимна. У девушки, как вижу, есть ребенок, она очень хорошая мама, но с Александром если и возможны серьёзные отношения, то должен быть какой-то мощный толчок (какая-то ситуация интересная) и такая будет только в конце года. Праздничная атмосфера идет. Вижу вас очень симпатичной, русовласой, светлые глаза. Мужчинам вы нравитесь, однако пока свою личную жизнь больше прокручиваете в голове, т.к. по обстоятельствам приходится много работать. Хотите быть независимой. В конце года развитие получат эти отношения, хотя до этого момента в вашей жизни появится ещё один мужчина (Водная стихия, темноволосый) и у вас представится выбор. Александр в данный момент не свободен, но те отношения изживают себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В отношениях или присутствует любовный треугольник, или есть выбор у Елены между двумя мужчинами.

В отношениях Александр в данное время холоден, возможно принципиален в каких-то вопросах, романтикой от него не веет. Или расстояние сейчас между Еленой и Александром, или просто Александр соблюдает дистанцированность в данный момент.

Ближайшее будущее с Александром (6 мес) — вас ожидает прекрасный период счастья и стабильности, сексуальное удовлетворение, совместное времяпровождение.

Желаю вам удачи! С уважением

Здравствуйте.
Отношения почему то не развиваются. Вероятно вы связаны по работе или каким то общим делам. Но развитие отношений не будет в течении 3х мес. Будут всевозможные трудности и испытания в отношениях. МЧ не честен с вами до конца, будет хитрить, увиливать от разговоров.
Всего доброго!
В данных отношениях Елена выполняет роль покровительницы. наставницы, защитницы, что соответствует тайной склонности Александра находиться в подчинённом положении, так что инициатива за Еленой, оказывайте ему маленькие знаки внимания, покажите, что то, что он делает, для вас, доставляет удовольствие-возможна пылкая связь и успешный брак, но не напугайте Александра, осторожненько и всё может получиться

Здравствуйте! Карты показывают, что вы нравитесь молодому человеку, есть к вам симпатия, влечение, но все это пока легкое увлечение, романтика, флирт.Показано, что у молодого человека есть отношения с другой дамой, хотя их отношения его  и не устраивают, можно сказать, что они подходят к своему логическому завершению. Что касается перспективы ваших отношений, то они  будут  медленно развиваться, неуверенно, шаг вперед и два шага назад, но тем не менее развитие будет в будущем.

Всех вам благ !

Видно что будет много разногласий, преграда просматривается которая все может разрушить, но в целом два этих человека имеют Энергетическое сходство и совместимость в целом.
Придется проявить терпение и не рубить с плеча, Александр достойный мужчина и в этом Вам Елена придется убедится в дальнейшем.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Перспективы в отношениях между Еленой и Александром есть. В будущем их ожидают качественные и плодотворные отношения. Так же в отношениях существует ещё одна девушка… Но Александр останется с Еленой. Удачи вам!
Перспективы появятся только тогда, когда Александр будет знать что ему нужно, когда у него появятся планы насчет Елены, пока нет желания оберегать, защищать, быть каменной стеной, видеть единственной, но ему нравится ее отношение к нему, на этом все и держится.
Парень еще не созрел быть ответственным мужчиной  - ненадежный, пассивный —  перспективы очень низкие для чего-то стабильного.
Через 3 месяца будет некоторый подъем, а 9 месяцев выходит кризис в отношениях.
Стабильности не будет.
Отношения неоднозначные в настоящее время. Не видно романтики во взаимоотношениях, близости (во всех смыслах). Кроме того, присутствуют помехи для развития событий, скорее всего со стороны Александра. И тем не менее, перспективы всё же есть в паре. Хотя и трудности могут быть. Но уже в этом году сложатся условия для развития отношений.
Здравствуйте, если честно-нет перспектив, каждый пойдет своей дорогой в ближайшим будущем.
Александр младше Елены, не чувствуется, что серьезно настроен по отношению к ней, выпадает еще общение с женщиной, помимо нее.
Елена не чувствует той стабильности, которая нужна ей, нет ясности.

Добрый вечер, Елена. Ваши отношения с Александром весьма иллюзорны, совместное будущее под большим вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Со стороны Александра неопределенность, есть желание общения, но также получение, какой-то практической выгоды. Деловое или дружеское общение может сложиться, общение близкое показано проблемным.
Всего доброго!
Для развития отношений  есть преграды, Александру нравится Елена, но что-то предпринимать он не готов, в течение трёх месяцев отношения перейдут на другой уровень, вас ждёт счастливый период общения.