Добрый вечер! Кто мне поможет составить программу питания и комплекс упражнений для похудения? Я девушка, мне 20 лет. - вопрос №1956256

Ответы

Для этого нужно знать о вас некоторую информацию.
Здравствуйте! Нет ничего сложного если опишете ваш образ жизни и уровень подготовки «физической»
обращайтесь в личку, сами уже имеем отличный опыт, можем поделиться устойчивым результатом.