не могу заставить себя учиться - вопрос №1956428

учусь на третьем курсе, но последний год что-то не заладилось. Воротит от учебы совершенно. Учусь в Москве, но большая проблема с общежитием, постоянные нервотрепки из-за этого. Сейчас живу у одногруппниц в маленькой комнате, которая на двоих рассчитана, сплю на полу, рабочего стола нет. Я понимаю, что надо радоваться хотя бы этому, но все это настолько унизительно, что хочется все бросить и уйти куда-нибудь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Держитесь!!!
Все обязательно наладится!
Если вы заинтересованы в получении данной профессии, то некоторые лишения, это цена.
Прежде чем решаться на кардинальные меры, проверьте, исчерпали ли вы весь ресурс возможных решений?
Возможно есть и другие варианты решения жилищных условий.
Терпения вам и настойчивости.
Верьте, что все образуется)))