Могут ли выявленные стрептококки и уреаплазма вызывать боль во время полового акта? (иногда даже больно ходить) Остальные показатели в норме. - вопрос №1957006

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Одной из причин болей при половом акте как раз и является наличие урогенитальной инфекции.
Здравствуйте! Кроме урогенитальной инфекции причинами болей во время полового акта могут быть воспалительные процессы яичников, эрозии шейки матки, полип шейки матки, также наличие спаек и отклонение матки в сторону! Рекомендую приложить к бакпосеву УЗИ органов малого таза и осмотр гинеколога с кольпоскопией!
Спасибо за оценку ответа!