Здравствуйте, вопрос такого порядка - Могу ли я осуществлять деятельность - услуги массажного салона если есть специалист с необходимыми, для этого документами. Он сотрудник, я ИП.??? - вопрос №1957325

Ответы

Да, если между вами заключен договор, например на аренду места в салоне, или он является вашим работником.
Здравствуйте, осуществлять деятельность вы собираетесь с помощью специалиста с нужными документами, он будет выступать в качестве посредника, думаю это не выгодно, он может сам зарегистрировать Ип и осуществлять свою деятельность напрямую.
Если вам с ним удастся-договориться для дальнейшего сотрудничества, обсудить детали, то получится совместный бизнес.
Удачи вам!