У меня умерла МАМА я не знаю как дальше жить??????????????????????? - вопрос №1957666

2 ответа

Ответы

Мариночка, милая, об этом лучше не писать, а поговорить!
Телефон горячей линии МЧС — экстренная психологическая помощь — круглосуточно — анонимно — бесплатно 8(499) 216-50-50
Звоните сейчас!
Здравствуйте,
сочувствую и понимаю вашу боль и недоумение об отсутствии  близкого человека.
В любом случае постарайтесь не замыкаться на себе и на одиночестве.
Постарайтесь вытаскивать себя в люди.
Не парализуйте себя.
Заставляйте заниматься делом все обычные дела хоть какие нибудь.
Заставляйте себя общаться хотя бы понемногу.
Если есть работа или учеба занимайтесь все понемногу.
Постепенно все придти в норму должно и вы многое возможно будете понимать и воспринимать по другому и это нормально.
Как если бы вы просто взрослели и осваивали новое в своей жизни.
Свою жизнь по новому…