Расстались с молодым человеком друзьями, встречались не долго, месяц после расстрования общались: привет, как дела? Теперь видимся и созваниваемся каждый день. Он говорит,что ему нужно просто - вопрос №1958443

общение. Я же до сих пор чувствую привязанность к нему и хочу вернуть те отношения, которые были. Как быть, стоит как-то действовать, выходить на разговор, или подождать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Он Вам говорит, что ему нужно просто общение, чем дает Вам надежду на восстановление отношений, и эту надежду воспринимаете как привязанность. Как быть: Чтобы понять и подсказать Вам как быть, что и когда предпринимать, сначала нужно прояснить и проработать причины, по которым Вы расстались. Если же этого не сделать, то даже если и восстановите отношения, «благодаря» этим причинам, вскоре можете расстаться вновь.