Здравствуйте. Я бы хотела узнать как правильно принимать ОК Димиа 24+4. Читала инструкцию и вроде все понятно но все же как их принимать? - вопрос №1958460

Здравствуйте. Я бы хотела узнать как правильно принимать ОК Димиа 24+4. Читала инструкцию и вроде все понятно но все же как их принимать? И нужно ли делать перерыв между пачками и по времени когда желательно, с утра в обед или вечером? и есть ли разница?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет, перерыв делать не нужно.
Принимать лучше вечером в одно и тоже время, так как если будете принимать утром может подташнивать слегка в первые месяцы приема.