Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться в человеке. Встречалась я с парнем (у нас общие друзья ему 24 мне 23) он в сексе был у меня первым. Сначала отношений была великая любовь правда - вопрос №1958663

была проблема ни у него не у меня нет места для "свиданий" а где то через 5 месяцев он резко охладел и общался со мной только в вк. Не видились месяцами причем он мог пойти с друзьями с общими гулять, а мння не поставить в известность, что они слбираются куда то. Ну я поняла, что любовь прошла и опять по интернету ему высказывала претензии, что мы не видимся и т.д. (ну мозг плвыносила ему… у меня была любовь да и терять было не чего уже) в итоге он начал общаться со своей бывшей, а мне скзал, что мы доузья. Дальше мы пару месяцев не общались, за это время у меня были небольшие успехи о которых знали все друзья, еще я прилично похудела. Еще он с бывшей поругался. И мой "суженный" вновь объявился стал общаться по интернету (каждый божий день) потом один раз мы с ним и общими доузьями были на шашлыках (ьам он вообще вел себя как будто мы не раставались и живем в любыи и согласии.… для меня это было странно) А сейчас у нас с ним активное общение по интеренету, причем довольно на откравенные темы. Он пишет, что хочет меня, а так же много лбщаемся на другие темы. Но когда собираются наши общие доузья и зовут его. Он не приходит. Либо он собирает доузей, но не зовет меня. С учетом того, что я отношений то и не требую. А о своем сексуальном желании ему тоже писала. Вот вопрос зачем он общается каждый день со мной по интернету, если он в жизни меня видеть не желает. И второй вопрос как его можно подтолкнуть на какие либо действия (любовь то у мння еще осталась… ) Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На Ваши оба вопроса ответ один: Любите то его только Вы, и хотите отношений, а чего хочет он, он написал прямо, но не отношений. А насильно мил не будешь.