Здравствуйте! У меня уже дня 4 болит левый яичник (где-то завтра-после завтрва должны быть "гости". Но эта боль отдаётся в голень.Какая здесь связь? Почему? Нога как бы "отстёгивается"... - вопрос №1959095

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы правильно описываете симптомы хронического сальпингооофорита. Советую вам госпитализироваться и провести лечение.