Здравствуйте , у меня такая проблема , давно я хотела полететь работать аниматором в Турции , попроьовать себя в этой сфере , и зимой я отправила заявку в одну фирму , они меня приняли , сначала - вопрос №1959305

родители были не против, согласились, вылет после 25 мая, и в начале мая я заболела и меня положили в больницу, сейчас я выздоровела, но теперь мама ни в какую не соглашается меня отпускать, говорит что я у родителей одна, они боятся за меня, я вообще на 4 месяца собираюсь, но я теперь не знаю что делать, я очень хочу, ведь это моя жизнь, я не хочу её проживать так скучно, у меня свои планы, что мне сказать маме? Как её переубедить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Может и права мама. Если вы на родине не можете самореализовать себя и найти свое счастье, то не факт, что в Турции вы найдете свое счастье.
Но конечно попробуйте, вдруг вы поймёте себя и поймёте причины своих неудач (скуки) на родине. Пробуйте убеждать мать, но лучше всего не едьте одна туда, а найдите себе спутниц.
Добра и здоровья вам!