Здравствуйте уважаемые эксперты, очень нуждаюсь в ваших словах!!! Заранее Вам буду очень благодарна!!! - вопрос №1959681

Мне очень плохо, уродиной себя не считаю, но себя ненавижу, за то что, не могу ничего в этой жизни добиться, училась в вузе и бросала, мне постоянно казалось что я самая тупая, мне очень тяжело дается учение… хоть и в школе училась не плохо, и знаю что образование необходимо… а с каждым годом желание отпадает, я потеряна в этом мире как будто, я не могу толком разобраться какая профессия мне по душе, но это еще не все, не могу найти работу, каждый день отец обзывает овощем никчемным, мама хоть и поддерживает иногда но тоже гнобит, обзываясь всеми словами, в последнее время все чаще посещает мысль о том, что я не хочу так больше жить… я не хочу быть обузой, мне надоели унижения и обзывательства… личной жизни никакой, работы не могу найти, учится куда пойти не знаю, боюсь что снова брошу!!! хотя думала насчет мед колледжа… по ночам бывает плачу, у меня депрессия и совсем не хочется жить!!! Мне незачем и не интересно!!((( Кристина, 23.10.1994
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Обратитесь за консультацией по профориентированию в свой районный центр занятости населения, там же можно пройти какие-то обучающие курсы, получить бесплатную психологическую поддержку. Любой путь начинается с маленького первого шага. Необязательно сразу искать призвание своей жизни — можно освоить любую профессию и по крайней мере это даст опыт самостоятельного заработка, освоения знаний, появятся деньги, чтобы оплатить обучение в вузе или съем жилья отдельно от родителей.
С уважением
Татьяна