Здравствуйте. Меня зовут Полина. У меня уже давно возникла проблема,и как я не пробывала,она не решается. Дело в том,что у меня есть молодой человек.Я старше его на год.У нас было все очень - вопрос №1960318

хорошо, пока не появилась Лиза. Она говорит, что любит моего мч, жить без него не может, пишет, что скоро он будет ее и подобный детский лепет. Как многие мне сказали, в том числе и мой мч: Она мне не соперница. Я тоже считаю, что шансов у нее нет, ведь мой мч любит меня, а не ее.И говорит он, что будет со мной, а к ней не уйдет.Но проблема в том, что я очень боюсь его потерять, даже если он говорит, что не уйдет.С Лизой я пыталась разобраться, поговорила с ней по хорошему, чтобы она не лезла, но она не поняла меня.С ней разбирался и мой мч, но она слишком глупа.Из-за того, что она пристает к моему мч, я ревную и мы стали часто ругаться.Я не знаю, что нужно сделать, чтобы эта Лиза отстала от него, слов она не понимает.Мне очень нужна помощь.Я не могу это терпеть.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина.
«Я не знаю, что нужно сделать, чтобы эта Лиза...» — не будет этой, будет другая. Так всю жизнь и будете страдать? Ничего с Лизой делать не нужно. Нужно Вам(!!!) работать с самооценкой и страхами (конкретно со страхом одиночества). Вот тогда, когда работа будет проделана, Вы перестанете страдать (да и вообще париться) по данному поводу. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Полина. А ведь ссоры в ваших отношениях не из-за самой Лизы, а из-за того, что не доверяете тому, кого любите, и боитесь потерять.
Если спустя какое-то время в него еще кто-то влюбится, что тогда?
А вот если Вы будете устраивать ссоры и выяснения отношений, то независимо от внешних обстоятельств, ему это рано или поздно надоест.
Как Ваш мужчина с ней говорил? Это было при Вас? Откуда она взялась? Что Вы  делаете для того что бы ограничить общение с ней?