Здравствуйте, подскажите как быть? Я 7 лет ходила с милированием, естественно надоело и я решила покраситься вссвой цвет,я темно-русая красилась у парикмахеров, не дома, но не проходив 2 недель я - вопрос №1961511

становлюсь рыжая ( каждый раз красить волосы и отдавать по 3 тысящи жалко.я просто хочу вернутся в ссвой цвет.

Ответы

Здравствуйте, вы от природы темно-русая, значит можно в домашних условиях покраситься в молочно -шоколадный оттенок, светлый каштан/убрать рыжину/ или же-отращивать и срезать крашенный волос, быть без окрашивания со своим природным цветом волос.
Здоровья и красоты!