Добрый день! Подскажите, Как забыть неприятный случай. Накричала на водителя маршрутки, который не остановился на остановке, когда я голосовала. Остновился на следующей-до которой мне пришлось - вопрос №1961734

бежать.До сих пор как -то неприятно, хоть я и понимаю, что водитель неправ, ведь он должен останавливаться на остановках. Но я также признаю и свою вину- не следовало давать волю своим эмоциям.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!! Есть два способа забыть этот неприятный случай:
1. Разыщите его и извинитесь, я думаю он сделает тоже самое
2. Не забивайте себе голову данным случаем, мы люди и к сожалению мы иногда грубим и выходим из себя, жизнь такая!
Удачи!