здравствуйте, хочется стать блондинкой. пойдет ли мне? и какой тон - вопрос №1961906

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да Вам подойдет блонд под цвет глаз.Выбирайте холодные оттенки такие как песочный, пепельный или бежевый блонд.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, только не забывайте, что получить блонд чистый всегда проблема, даже близкий к чистому, 99,9 % окраска будет иметь рыжину прядками, да и волос от того что вы будете несколько раз добиваться чистоты окрашивания очень портится, истончается. Для понимания о чем я говорю, возьмите упаковку краски и посмотрите, что написано в анатации к ней, там указано желаемое обесцвечиванием какого окраса волос и на сколько тонов, и что получится.Почитайте здесь на сайте сколько задают вопросов о том как избавится рыжины, как восстановить волосы, как остановить выпадение. Я не против окрашивания, но всегда говорю, если волос темный для получения разницы в несколько тонов( сильно осветлится)-трудно получить желаемое, но легко нарушить имеющееся-волосы!
Здравствуйте, сделайте милирование/отдельные светлые пряди/.
Полностью блондинкой вам на мой взгляд-не подойдет, отлив рубина и красного дерева-очень красиво будет смотреться.
Будьте прекрасны!