здравствуйте,консультация бесплатно или нет? - вопрос №1963052

2 ответа

Ответы

Уважаемая Марина!
Чтобы понять, бесплатная или платная консультация Вам необходимо ознакомится с профилем эксперта.
Какие-то консультации могут быть бесплатными, какие-то платными в зависимости от специфики проблемы.
Некоторые эксперты консультируют бесплатно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина. Как правило 1-ая консультация всегда бесплатна. Но глубокая и качественная проработка любой проблемы — это не только работа психолога, как квалифицированного специалиста своего дела, но еще и залог улучшения качества Вашей жизни, а это должно оплачиваться. Да, размеры оплаты — это вопрос обсуждаемый с каждым клиентом отдельно, но так или иначе, любой труд должен оплачиваться. Если Вас что то волнует, Вы не знаете, как поступить в той, или иной конкретной ситуации и т.д., задать свой вопрос здесь, ответ от экспертов Вы получите совершенно бесплатно. Удачи.