Здравствуите.Где найти силы для поиска мужчины?после работы устаю морально и эмоциально.Где знакомиться и как? - вопрос №1963219

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна! Самый лучший вариант для занятых людей — интернет. Встречи с с мужчинами можно проводить в обеденный перерыв или после работы в кофейне. Если мужчина заинтересован, он как-нибудь организуется, чтобы провести немного времени с вами. познакомиться и посмотреть друг на друга.
Если вы после работы ощущаете такую сильную моральную и эмоциональную усталость, что нет сил на другую жизнь, тогда возможно, вы находитесь не на своем месте?
С уважением,
Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В интернете, а?
Если коллектив не чисто женский, то можно присмотреться к коллегам.
Еще неплохо работают обращения к друзьям и знакомым: скажите им, что будете рады знакомству со свободным мужчиной.