Здравствуйте у меня онемела нижняя часть ноги после падения и так около 3 дней? - вопрос №1963421

Ответы

В любом случае Денис, это из-за вашего падения у вас нарушение какой-то веточки нерва. Или в результате непосредственного воздействия, или в результате отека и ущемления. Страшного скорее всего ничего нет. Попринимайте противовоспалительные препараты, например парацетамол, ибупрофен, диклофенак 2-3 дня. Если на месте ушиба имеется небольшой отек или кровоизлияние, можно использовать противовоспалительные или рассасывающие мази, например с тем же диклофенаком, индометацином, гепариновую, троксевазин. Думаю этого достаточно, что бы через несколько дней все прошло. В противном случае обратитесь к врачу.

Спасибо за оценку ответа.
Денис, а вы в чем сомневаетесь — в том, что это около 3 дней, в том, что после падения, в том, что нижняя часть или в том, что онемела?
О чем именно ваш вопрос-то???