Доброй ночи, парень после 4 го свидания не звонит .. Было вроде как все хорошо , написал смс - вопрос №1963424

золотая вечером наберу как дела и так уже два дня подряд не звонит, а лишь короткие пару смс в день ( как быть? Говорит с ним не выход тогда вообще пропадёт (
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы поставлены в условия односторонней связи, то так и будет: захочет — придёт, захочет — уйдёт,
Хотите изменить? Тогда нужно сделать так, чтобы он был связан с Вами чем-то…