чего ждать на работе работе - вопрос №1963703

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Если хотите погадать, то вопрос стоит задать в разделе «Эзотерика».
А с точки зрения психологии нужно анализировать Вашу ситуацию на работе и рассматривать возможные варианты.
Ждать ничего не нужно. Проблемы решайте по мере поступления, спокойно исполняйте свои служебные обязанности и умело взаимодействуйте с коллективом и начальством.
Мудрости Вам!