Полгода была в отношениях с мужчиной. Весьма сложные и болезненные отношения были. У него был миллион претензий ко мне, мы всегда ругались, он уходил много раз и тд. Но параллельно с этим он говорил - вопрос №1964414

о любви, я видела, что он сильно переживает, когда мы ссоримся, он был очень заботлив по отношению ко мне, говорил о создании семьи, детях и так далее. Теперь когда мы расстались, выяснилось, что все это время он говорил о том, что я девушка легкого поведения и все пытался доказать это, даже просто моего знакомого соблазнить меня. Кроме того говорил, что во время секса со мной представляет другого человека, изменял мне и заявил, что может делать все что угодно, потому что я никуда не денусь, и ещё много всяких моментов такого рода. Как понять этого человека? Зачем он говорил мне о любви, если так относился ко мне? И почему тогда сам переживал действительно, когда мы ругались?
3 ответа

Ответы

В его словах звучит момент принижения Вас:
— девушка легкого повеления
— может делать что угодно и Вы никуда не денетесь...
Похоже, что  таким образом он пытается  понизить Вашу значимость в своей жизни.
А переживал потому, что — таки «да!'- значимость есть!
Странные игры однако… Сколько Вам двоим лет? Чем Вы занимаетесь по жизни?
Здравствуйте, Екатерина! Некоторые мужчины любят издеваться над женщинами и для этого создают эмоциональные качели из красивых слов и жестокого пренебрежительного обращения. Чтобы не попадать в такие деструктивные отношения, необходимо работать над собой. Рекомендую прочесть книги «Иллюзия любви» и «Женщины, которые любят слишком сильно».
С уважением,
Татьяна