Полгода была в отношениях с мужчиной. Весьма сложные и болезненные отношения были. У него был миллион претензий ко мне, мы всегда ругались, он уходил много раз и тд. Но параллельно с этим он говорил - вопрос №1964414

о любви, я видела, что он сильно переживает, когда мы ссоримся, он был очень заботлив по отношению ко мне, говорил о создании семьи, детях и так далее. Теперь когда мы расстались, выяснилось, что все это время он говорил о том, что я девушка легкого поведения и все пытался доказать это, даже просто моего знакомого соблазнить меня. Кроме того говорил, что во время секса со мной представляет другого человека, изменял мне и заявил, что может делать все что угодно, потому что я никуда не денусь, и ещё много всяких моментов такого рода. Как понять этого человека? Зачем он говорил мне о любви, если так относился ко мне? И почему тогда сам переживал действительно, когда мы ругались?
21.05.16
3 ответа

Ответы

В его словах звучит момент принижения Вас: 
— девушка легкого повеления
— может делать что угодно и Вы никуда не денетесь...
Похоже, что  таким образом он пытается  понизить Вашу значимость в своей жизни. 
А переживал потому, что — таки «да!'- значимость есть!
21.05.16
Странные игры однако… Сколько Вам двоим лет? Чем Вы занимаетесь по жизни?
21.05.16
Здравствуйте, Екатерина! Некоторые мужчины любят издеваться над женщинами и для этого создают эмоциональные качели из красивых слов и жестокого пренебрежительного обращения. Чтобы не попадать в такие деструктивные отношения, необходимо работать над собой. Рекомендую прочесть книги «Иллюзия любви» и «Женщины, которые любят слишком сильно».
С уважением,
Татьяна
22.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store