Москва

здравствуйте, я открыла карту сбербанк моментум неделю назад в нижегородской области, но проживаю в москве и как выяснилось данная карта не совсем - вопрос №1965979

мне подходить регионально, могу ли я закрыть эту карту в московской области и получить там же другую
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, точнее-вы открыли счет, к нему привязана карта.
Вы можете прекратить действие этой карты, обратившись в Сбербанк и получить -новую, но я бы не советовала от карты освобождаться так быстро, пусть будет до окончания своего срока действия-вдруг на будущее пригодится, не придется открывать новую вновь.
Да, можете., через личный кабинет.