Я очень необщительная..Находят ли такие люди половинок?Не люблю много общаться.Знакомства не складывались в прошлом.Те кто нравился просто уходили - вопрос №1966318

или хотели провести время для интима.А те кому я нравилась общаться хотели но мне они не интересны били вообще.Я в общении очень простая уж слишком, наверно говорю много глупостей и того чего нельзя… Почему общение не идет с теми людьми которые мне нравятся? И какой человек подойдет такой как я… надоело ошибаться… спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Уважаемая!
1. Навыки общения можно наработать на тренингах общения.
2. Можно поработать с психологом, чтобы убрать неуверенность и страх общения.
3. На каждого человека найдется любитель. Есть немало мужчин, которым не нравятся болтливые и разговорчивые женщины и которые предпочитают женщин Вашего типа.
Кроме того «не ошибается тот, кто ничего не делает». На ошибках Вы наработали ценный опыт и продолжайте поиски, которые обязательно однажды увенчаются успехом.
Удачи Вам!
Человек найдется сам собой, просто нужно хотеть найти. То что вы не общительная с одной стороны ничего нет плохого, главное не молчать совсем. Соответственно притягиваются противоположности, если вы человек не общительный, то вам подойдёт соответственно очень общительный человек, который будет вести разговор. Конечно же глупостей нужно говорить меньше, естественно на людей это производит плохое впечатление, отталкивает, нужно себя контролировать, молчать не всё время, а молчать тогда когда хочется сказать глупость. За счёт мнения окружающих, вы и сформировали в себе такую манеру необщительности.

Здравствуйте. Одним из самых ценных качеств женщины является умение слушать(!) мужчину с искренним интересом. Вам будет легче развить его, чем общительной женщине, потому что вы не испытываете острой потребности что-то рассказывать. Посмотрите в интернете информацию об открытых вопросах и активном слушании. Это те инструменты, с помощью которых вы сможете использовать свою необщительность себе во благо. С уважением к вам.